ОVERLOOK HOTEL

Объявление

...Оverlook hotel, NC-17...

ACTIVE PLAYERS


BEST COUPLE

Просим всех гостей отеля срочно отметиться в данной теме: Гостевые номера (нумерация)

ХОРРОР | МИСТИКА | ТРИЛЛЕР | ДЕТЕКТИВ

☀ Прогноз погоды ☁
О чем мы: Сюжет
Название: ОVERLOOK HOTEL.
Слоган: Сон разума рождает чудовищ.
Фендом: миры Стивена Кинга.
Время в игре: январь 2024 года.
Рейтинг: NC-17
Система: эпизодическая.
Формат: литературные посты (от третьего лица).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОVERLOOK HOTEL » Игровой клуб » Рулетка


Рулетка

Сообщений 1 страница 30 из 1199

1

https://i.ibb.co/pdyTYs5/6f-500.gif

Игроки кидают кости (самостоятельно или же прибегают к помощи крупье) и выкладывают свои результаты в сообщении. Выигрывает тот, у кого наибольшая сумма цифр (засчитываются только крайние результаты), после чего даёт задание проигравшему. Игрок, отказавшийся выполнять задание, в обязательном порядке снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Куда нажимать, чтобы бросить дайсы?

Отредактировано Peter McVries (2024-03-10 18:50:59)

+1

2

[dice=1936-3872-1936-36]

0

3

[dice=7744-5808-7744-36]

0

4

/Задумчиво посмотрел на кости.
Peter McVries,

А поделитесь-ка мистер Макврайс  самым жуткм для вас кошмаром непременно с участием одного из обитателей отеля.

+1

5

Paul Sheldon, меня прошибает холодный пот от одной мысли, что юная мисс Риверс может подкараулить и оглушить меня, затащить в Котельную и надругаться над моим бездыханным телом. Тогда, как леди, она будет обязана на мне жениться взять на себя ответственность!

[dice=1936-5808-5808-36]

Отредактировано Peter McVries (2024-03-10 14:14:56)

+2

6

/выслушал открвоение, покачал головой.
Какие у вас, однако, невинные кошмары.
/бросил кости
[dice=3872-3872-3872-36]

Отредактировано Paul Sheldon (2024-03-10 14:21:32)

0

7

Peter McVries,
На этот раз повезло вам)

0

8

Paul Sheldon, озвучьте три персоны Оверлука, которые вызывают ваш интерес и почему, —  пошел с козырей.

0

9

- О, это лёгкий вопрос.

Откинулся на спинку кресла и мечтательно улыбнулся.
- Мисс Риверс.  Сочный, нежный цыпленочек среди хищников, занятых  своими делами. Или она не так проста и чиста, как кажется, и это приятно будет обнаружить. Или, что еще приятнее,  можно закогтить  девушку и поучить плохому, не спеша, прочувствованно и мягко.
Или в жертву принести. В жертву - так вообще больше некого.

Вы, мистер Макврайс. У вас красивые скулы и вы любите рулетку -  этого достаточно, чтобы с вами приятно было иметь дело.
И  мистер Лэндрю.  Человек на его должности замечает многое, и тем самым пусть не контролирует чужие истории, но обладает кончиками нитей к их распутыванию или запутыванию. 

Еще круг?

+2

10

А давайте я тоже попробую)))

[dice=5808-5808-1936-36]

0

11

Paul Sheldon, любопытно, а как же наш главнюк мистер Слейд? Вечером можно будет и несколько кругов, я буду свободен.

[dice=7744-5808-5808-36]

0

12

Ruby Rivers написал(а):

А давайте я тоже попробую

Замечательно, Женское общество облагораживает мужскую компанию.

[dice=9680-5808-11616-36]

Peter McVries,
А что мистер Слейд?
Он прекрасен в своей роли.

0

13

Paul Sheldon, но интереса не вызывает? — усмехнулся, глядя на результат броска. — Удача сегодня явно на вашей стороне.

0

14

Peter McVries,
ох, если бы мне в дни процветания игорного бизнеса в нашей стране, так везло  в этой игре.
Так, что бы такое у вас с Руби спросить...

С кем бы из персонажей форума вы :
а) подрались
б) выпили
в) переспали?

0

15

Peter McVries написал(а):

но интереса не вызывает?

Вы сначала  сделайте бросок с бОльшим значением, а потом задавайтевопросы)

0

16

Paul Sheldon, предпочту задать более каверзные вопросы. Или же  ещё лучше — дать задание)

https://i.postimg.cc/W1hX9s3f/chpic-su-detectivegeorge-vk-001.png

0

17

Peter McVries,
ну а пока я жду ваш ответ на этот вопрос

0

18

Paul Sheldon, но проиграла мисс Риверс, её результат меньше моего. Если бы они были равны, то я бы ответил наравне с ней.

0

19

Peter McVries,
ах, да. Запамятовал. Последние года три мне не попадались форумы, где бы играли в  "Рулетку". Ждем мисс Риверс.

0

20

Paul Sheldon, говорят, что это бордельная игра, — хитро прищурился, глядя на мужчину.

0

21

Paul Sheldon, таааааак.... Обо всём по порядку)
Подраться... А знаете, я бы подралась с либо с господином Митчеллом (который у нас есть в эпизоде маской), либо с господином Макврайсом, как ни странно. Но скорее таким, учебным спаррингом. Всё же постоять за себя надо уметь, в том числе на кулаках XD
Я бы с радостью выпила с Уиллом. Он один из самых спокойных и надёжных людей, который точно проследил бы за тем, чтобы я не переборщила с напитками и не натворила Бог знает что!
А третий вопрос... *малость смутилась* Мистер Шелдон, это немного... Сложный вопрос для меня... Можно ли на него не отвечать?.. *глаза Кота из Шрека*

+2

22

Ruby Rivers написал(а):

Можно ли на него не отвечать?

Конечно, можно, радость моя.
Я даже не буду слишком вас смущать и попрошу всего лишь снять туфли))
Правила есть правила.

+1

23

Paul Sheldon написал(а):

Конечно, можно, радость моя.
Я даже не буду слишком вас смущать и попрошу всего лишь снять туфли))
Правила есть правила.

Вот это вообще не сложно для меня! *практически выскочила из туфлей на невысоком каблучке и взяла их в руки*

+1

24

Ruby Rivers, могу обеспечить бой подушками. Сильно бить не буду, — развеселился.

0

25

Peter McVries написал(а):

говорят, что это бордельная игра,

У меня лучшие сюжеты без НЦ игрались именно на борделях. И доводилось превращать в бордели игры, куда приходил на суровый каноничный сюжет.

0

26

Ну что,  еще круг?
[dice=7744-11616-1936-36]

0

27

Paul Sheldon, соглашусь. Иногда все идет по плану, но в итоге оказывается, что это другой план хд

[dice=3872-3872-1936-36]

0

28

Peter McVries написал(а):

Ruby Rivers, могу обеспечить бой подушками. Сильно бить не буду, — развеселился.

Ооооооо, это было бы эпично! *рассмеялась*

Да, ещё по одному кругу пойдем)

[dice=7744-3872-7744-36]

0

29

/недовольно цыкнул, глядя на результаты/

0

30

Peter McVries,

Ну раз с нами дама, сделайте ей 10 комплиментов.

0


Вы здесь » ОVERLOOK HOTEL » Игровой клуб » Рулетка