ОVERLOOK HOTEL

Объявление

...Оverlook hotel, NC-17...

ACTIVE PLAYERS


BEST COUPLE

Просим всех гостей отеля срочно отметиться в данной теме: Гостевые номера (нумерация)

ХОРРОР | МИСТИКА | ТРИЛЛЕР | ДЕТЕКТИВ

☀ Прогноз погоды ☁
О чем мы: Сюжет
Название: ОVERLOOK HOTEL.
Слоган: Сон разума рождает чудовищ.
Фендом: миры Стивена Кинга.
Время в игре: январь 2024 года.
Рейтинг: NC-17
Система: эпизодическая.
Формат: литературные посты (от третьего лица).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОVERLOOK HOTEL » Игровой клуб » Рулетка


Рулетка

Сообщений 1141 страница 1170 из 1199

1

https://i.ibb.co/pdyTYs5/6f-500.gif

Игроки кидают кости (самостоятельно или же прибегают к помощи крупье) и выкладывают свои результаты в сообщении. Выигрывает тот, у кого наибольшая сумма цифр (засчитываются только крайние результаты), после чего даёт задание проигравшему. Игрок, отказавшийся выполнять задание, в обязательном порядке снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Куда нажимать, чтобы бросить дайсы?

Отредактировано Peter McVries (2024-03-10 18:50:59)

+1

1141

Samuel Landrieu, да, да... именно это я и имел в виду ХР

Peter McVries,

0

1142

Damon Slaide, интересный вышел бы триптих, — оценил, представив картину в красках.

[dice=5808-9680-5808-36]

0

1143

Peter McVries написал(а):

Долго будете шептаться в своём укромном уголке?)

тут много уголков)) я еще и пост пишу вам))

0

1144

[dice=5808-9680-7744-36]

0

1145

Peter McVries написал(а):

Долго будете шептаться в своём укромном уголке?)

я просто сказал мистеру слейду, что, судя по рулетке, он подсыпает гостям виагру хдд

[dice=7744-5808-9680-36]

0

1146

Samuel Landrieu написал(а):

я просто сказал мистеру слейду, что, судя по рулетке, он подсыпает гостям виагру хдд

— Я просто собака-ебака, ну и Рулетка как бы такое место, где можно спросить что угодно и заставить сделать что-то из ряда вон, — дьявольский огонь в глазах.

— Слушаю задания.

0

1147

Peter McVries, какой должна быть максимально возбуждающая прелюдия?)

0

1148

Damon Slaide, в целом или конкретно в моём случае?

0

1149

Peter McVries, в вашем, конечно) если бы я хотел в целом - я бы во флуде спросил ХР

0

1150

Peter McVries написал(а):

заставить сделать что-то из ряда вон

жаль, что очень часто у людей "из ряда вон" — просто какие-то сексуальные фантазии хдд

так... я пока мало о вас знаю, но кое-то знаю: вы плохо поддаётесь дрессировке. стоит теперь узнать, насколько. я дал бы вам возможность это продемонстрировать. я оказался бы в полном вашем распоряжении. так я смог бы узнать вас получше. я бы узнал, на сколько вас хватит. оценил бы масштаб происшествия, так сказать

что бы вы захотели сделать с вашим покорным слугой, ночным портье?
если, конечно, вообще что-либо хотите сделать, а то я тогда пойду))

0

1151

Samuel Landrieu написал(а):

жаль, что очень часто у людей "из ряда вон" — просто какие-то сексуальные фантазии хдд

— Ну а вы бы чего хотели? — прищурился. — Могу заставить вас кудахтать во флуде недельку. Или переодеться девушкой и три дня к ряду приходить во флуд, предлагая услуги массажа-йони нашим барышням. Хотите?

Samuel Landrieu написал(а):

что бы вы захотели сделать с вашим покорным слугой, ночным портье?

— Прямо сейчас я был бы не прочь положить вас на лавку, скрепить между собой ноги и руки и отхлестать кнутом по голой спине и заднице так сильно, что вы бы слёзно умоляли вас отпустить, ведь впредь будете хорошим мальчиком, — мягко улыбнулся.

Отредактировано Peter McVries (2024-04-19 22:40:34)

+2

1152

играем дальше или кто-то пойдет спать?)

0

1153

Damon Slaide, я еще в строю.

[dice=7744-1936-9680-36]

0

1154

Peter McVries написал(а):

Могу заставить вас кудахтать во флуде недельку. Или переодеться девушкой и три дня к ряду приходить во флуд, предлагая услуги массажа-йони нашим барышням. Хотите?

да!  https://i.postimg.cc/850FqPck/M2WsrhF.gif

Peter McVries написал(а):

— Прямо сейчас я был бы не прочь положить вас на лавку, скрепить между собой ноги и руки и отхлестать кнутом по голой спине и заднице так сильно, что вы бы слёзно умоляли вас отпустить, ведь впредь будете хорошим мальчиком, — мягко улыбнулся.

тогда советую взять не один кнут, а несколько на смену, потому что от крови он размягчается и бьёт уже не так жёстко)

0

1155

[dice=9680-3872-11616-36]

0

1156

[dice=1936-3872-5808-36]

0

1157

Samuel Landrieu написал(а):

тогда советую взять не один кнут, а несколько на смену, потому что от крови он размягчается и бьёт уже не так жёстко)

— Какие познания. Учту ваши пожелания касательно кудахтанья и кнута)

0

1158

Samuel Landrieu, итак... предположим Сэм пришел в бордель (опустим факт, что он бы не пошел и примем это как данность), кого бы он там выбрал?)

0

1159

Peter McVries написал(а):

Учту ваши пожелания касательно кудахтанья и кнута

а говорили, что плохо поддаётесь ахаахах
вот, уже взаимопонимание хдд

0

1160

Samuel Landrieu, я открыт к диалогу, у нас с вами видимо разное представление о дрессировке, — хмыкнул.

0

1161

Damon Slaide написал(а):

кого бы он там выбрал?

ну... ничего мудрёного, на самом деле. я человек простой хдд
симпатичную девочку и симпатичного мальчика. и чтобы всё можно было записать на видео

+1

1162

[dice=11616-3872-5808-36]

0

1163

Peter McVries написал(а):

я открыт к диалогу, у нас с вами видимо разное представление о дрессировке, — хмыкнул.

диалог и дрессировка — это взаимоисключающие понятия хд
при дрессировке же нет равенства, которое необходимо при диалоге))

мне кажется, вам самому больше нравится быть дрессировщиком, а не собакой, с этого и следовало бы начинать)

0

1164

[dice=9680-11616-1936-36]

0

1165

Samuel Landrieu, у нас всё же разные с вами понятия этого явления. Я всегда открыт к диалогу. О дрессировке речь заходит лишь тогда, когда появляется некто, кто хочет меня присвоить себе. Стать монополистом. Иметь власть и вес в моих глазах. Вот тогда этот самый человек пытается сломать и выдрессировать. При всём уважении, вы под данный критерий не подходите, поэтому термин «дрессировка» в нашем с вами общении никак не может фигурировать.

[dice=1936-3872-1936-36]

+1

1166

Peter McVries написал(а):

О дрессировке речь заходит лишь тогда, когда появляется некто, кто хочет меня присвоить себе. Стать монополистом. Иметь власть и вес в моих глазах. Вот тогда этот самый человек пытается сломать и выдрессировать.

тогда вы не бешеный пёс, а вполне себе верный служивый пёс)

Peter McVries написал(а):

При всём уважении, вы под данный критерий не подходите, поэтому термин «дрессировка» в нашем с вами общении никак не может фигурировать.

да я и не набивался хдд
как вы сами и сказали ранее, это же рулетка

Peter McVries написал(а):

Рулетка как бы такое место, где можно спросить что угодно и заставить сделать что-то из ряда вон

так... вопросики... даже не знаю, вы очень бурно на всё реагируете хдд
попробую что-нибудь безобидное: ваш любимый цвет? хдд

0

1167

Samuel Landrieu написал(а):

тогда вы не бешеный пёс, а вполне себе верный служивый пёс)

— Вы делаете крайне интересные выводы, которые не совсем верны. Я не поддаюсь дрессировке и не храню верность, — пожал плечами. — Это заведомо провальное дело. Чем сильнее давят, тем активнее сопротивляюсь.

Samuel Landrieu написал(а):

да я и не набивался хдд

— Не имел ввиду ничего подобного)

Samuel Landrieu написал(а):

даже не знаю, вы очень бурно на всё реагируете хдд

— Да где же бурно? Я лишь отвечаю развёрнуто, чтобы не было недопонимания, — лыбится. — Синий мой любимый цвет.

0

1168

[dice=7744-5808-3872-36]

0

1169

Peter McVries написал(а):

Это заведомо провальное дело. Чем сильнее давят, тем активнее сопротивляюсь.

Peter McVries написал(а):

О дрессировке речь заходит лишь тогда, когда появляется некто, кто хочет меня присвоить себе. Стать монополистом. Вот тогда этот самый человек пытается сломать и выдрессировать.

делаю выводы из того, что мне дают, вот и всё  https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/62232.gif

ладно, я не имел ввиду ничего плохого хдд

0

1170

[dice=3872-9680-11616-36]

0


Вы здесь » ОVERLOOK HOTEL » Игровой клуб » Рулетка